НОВОСТИ
25 мая 2016
Компания "Арсенал"

 

В этом году линейка световых табло серии «Молния ЛАЙТ» пополнилась новинкой: ею стал комбинированный оповещатель Молния-12-З/24-З ЛАЙТ. Данный оповещатель предназначен для обозначения эвакуационных путей и подачи звукового сигнала. Возможно как совместное, так и раздельное включение звукового и светового блоков.

Световые табло Молния-12/24 ЛАЙТ, Молния-220 ЛАЙТ, предназначенные для обозначения эвакуационных путей в помещениях различного назначения, давно зарекомендовали себя на рынке. Могут использоваться как информационные табло.

Преимущством линейки «Молния ЛАЙТ» является её бюджетность. Данная серия специально была разработана для малых и экономичных объектов. Бюджетность данных табло обусловлена многими факторами: во-первых, снижением затрат на производственный процесс за счет его максимальной оптимизации; во-вторых, особой монолитной конструкцией корпуса, требующей меньше материала для изготовления; в третьих, нанесением надписей прямо на крышку корпуса.
Поэтому, если необходимо надежное и качественное световое табло эконом-класса, оповещатель «Молния Лайт» будет лучшим выбором.
Все табло соответствуют ГОСТ Р МЭК 60065-2002.


 

© ООО "Защита СБ" 2009 - 2024